工業交換機

高耐特高網絡品質,築社會安全

欧美av免費服務欧美av400-900-9350

語言

中文

欧美av與報價

工业级双電源16路千兆光纖收發器(机架式16光16电)型號:GN162162i-S-RP

機架式工業級双電源16路10/100/1000Base-TX to 1000Base-FX SFP千兆光纖收發器,19寸1U机箱设计,方便安装,支持SFP热插拔,冗余電源,工作温度-10℃~ +60℃ 。

點擊報價 收藏欧美av

欧美av特點:

※ 19英寸1U机架式安装

※ 16个10/100/1000Base-Tx电口,16个1000Base-Fx光口

※ 电口支持全/半雙工方式、MDI/MDI-X自动侦测

※ SFP光口支持单模、多模、单纤、双纤,SC/LC接口可選

※ 双電源设计,支持过载保护、防反接保护

※ 符合工业四级电磁兼容性要求

※ 超强防雷功能:采用进口防雷器件,防雷击,可抗感应高压,防浪涌等

※ IP40外壳防護等級,能够经受住恶劣环境的考验

※ 工作温度-10℃~ +60℃

※ 通过危险环境认证并符合FCC、CE标准

欧美av參數

技術參數

參數描述

交換屬性

MAC欧美av表:4K
包緩沖區:1M bit
交換延遲:<5μs

數據交換方式

轉換器模式(Converter Mode)

大過濾速度

1488000pps1000M

以太網電接口

接口數量

16

協議標准

IEEE802.3u 1000Base-TX/FX

速率

1000Mbps

雙工模式

/半雙工

連接方式

網線交叉/直連自適應

傳輸距離

五類雙絞線:100m

接口類型

RJ45接口

以太網光接口

接口數量

16

協議標准

IIEEE802.3u 100Base-TX/FX

速率

100Mbps

波長

1310nm/1550nm

傳輸距離

多模:2km4km
單模:20km40km60km80km100km

接口類型

LC/SC接口可選

電源

輸入電壓:100~240VAC50/60Hz
輸入電流:200mA@220VAC

機械特性

外殼:IP40防護等級,純鋁合金材質
尺寸:433mm() x 250mm() x 44mm()
重量:2.0Kg

工作環境

工作溫度:-10°C ~ +60°C
儲存溫度:-40°C ~ +85°C
相對濕度:5 ~ 95%(無凝露)

欧美av標准

ISO9001CE,FCC,RoHs

EMI

EN550222010+AC2011 Class A

EN61000-3-22006+A12009+A2:2009

EN61000-3-32013

EN550242010

EMS

IEC61000-4-22008(ESD)

IEC61000-4-32010(RS)

IEC61000-4-42012(EFT)

IEC61000-4-52014(Surge)

IEC61000-4-62013(CS)

IEC61000-4-82009(PFMF)

質保

保修期:3

安裝尺寸圖:

單位:毫米

訂購信息:

型號

描述

GN8282i-S

機架式工業級810/100/1000Base-TX to 1000Base-FX SFP收發器

GN8282i-S-RP

機架式工業級810/100/1000Base-TX to 1000Base-FX SFP收發器,冗余電源

GN162162i-S

機架式工業級1610/100/1000Base-TX to 1000Base-FX SFP收發器

GN162162i-S-RP

機架式工業級1610/100/1000Base-TX to 1000Base-FX SFP收發器,冗余電源

配件選購

名稱

描述

SFP光模塊

1.25G單纖雙向對稱SFP光模塊,LC接口,1310/1550nm,單模20km

SFP光模塊

1.25G單纖雙向對稱SFP光模塊,LC接口,1550/1310nm,單模20km

SFP光模塊

1.25G單纖雙向對稱SFP光模塊,SC接口,1310/1550nm,單模20km

SFP光模塊

1.25G單纖雙向對稱SFP光模塊,SC接口,1550/1310nm,單模20km

SFP光模塊

1.25G雙纖雙向對稱SFP光模塊,双LC接口,1310nm,單模20km

SFP光模塊

1.25G單纖雙向對稱SFP光模塊,LC接口,1310/1550nm,單模2km

SFP光模塊

1.25G單纖雙向對稱SFP光模塊,LC接口,1550/1310nm,單模2km

SFP光模塊

1.25G單纖雙向對稱SFP光模塊,SC接口,1310/1550nm,單模2km

SFP光模塊

1.25G單纖雙向對稱SFP光模塊,SC接口,1550/1310nm,單模2km

SFP光模塊

1.25G雙纖雙向對稱SFP光模塊,双LC接口,1310nm,單模2km

包裝清單

多口千兆收發器 ×1

電源线 ×1

說明書 ×1



序號

標題說明

時間

下載

浏覽了該欧美av的客戶還關注

高耐特

工業通信領先品牌
十年專注·工業通信

欧美av:深圳市南山區西麗鎮同富裕工業城十棟四樓

網站地圖

Copyright ? 欧美av:欧美av系统有限公司粵ICP備10023047號-2

公安备案

粤公网安备 44030502002665号

實力 欧美av 方案 業務 提交需求 業務欧阳经理業務宋经理業務张经理 top
實力 欧美av 方案 業務 提交需求 業務欧阳经理業務宋经理業務张经理 top
深圳奧騰光通高耐特(GAONET)品牌,14年專業研發生産工業交換機、工业级交换机、百兆工業交換機、千兆工業交換機、光纤交换机、PoE交換機、工業級PoE交換機、工業環網交換機、工業彙聚交換機、核心交換機、光纖收發器、PoE收發器、千兆光纖收發器、百兆光纖收發器、工業級光纖收發器、數字光端機、對講光端機、视频光端機、音頻光端機、欧美av光端機、開關量光端機、监听對講光端機、eoc供电、音頻光端機、同轴以太网传输器、PoE供電器、PoE供电模块、PoE分離器等工业通信欧美av