工業交換機

高耐特高網絡品質,築社會安全

欧美av免費服務欧美av400-900-9350

語言

中文

欧美av與報價

2光8電工業级PoE環網交換機型號:GN8122PpHR-S-D

GN8122PpHR-S-D是一款2光8電工業级PoE環網交換機,提供8个10/100Base-TX/802.3af/802.3at兼容以太网端口+2x1000Base-X SFP端口,每个PoE端口提供高达15.4W/30W@48VDC電源输出。

點擊報價 收藏欧美av

欧美av特點:

8x10/100Base-TX 端口+2x1000Base-X SFP插槽,PoE端口: 1/2/3/4/5/6/7/8

高級PoE管理功能

支持命令行界面(CLI),方便快速配置主要管理功能

支持高耐特環協議"Fast Ring"(自愈時間<20ms)、STP以及RSTP以太網冗余

支持基于端口的VLANIEEE 802.1Q VLANGVRP協議

IGMP Snooping過濾多播流量

支持端口鏡像

支持鏈路聚合,優化帶寬利用率

支持多播、廣播風暴控制

支持QoSToS/DiffServ,用于流量控制和管理

支持SNMPv3IEEE 802.1XHTTPSSSH,加強網絡安全性

支持SNMPv1/v2c/v3 不同安全級別的網絡管理

采用RMON有效提升網絡監測和預測能力

支持帶寬管理,確保網絡穩定性

支持基于MAC欧美av的端口鎖定,防止非法入侵

通過欧美av和繼電器輸出,實現自動報警

網口10/100M自適應高速全雙工通信,支持端口自動翻轉

48~57VDC直流電源供電

工作溫度-40°C to 75°C

防雷設計

支持SFP熱插拔

鋁制外殼,利于散熱

導軌型、壁挂式設計,安裝簡便

格參數:

參數類別

參數描述

標准

IEEE 802.3af PoE

IEEE 802.3
IEEE 802.3u
IEEE 802.3z
IEEE 802.3x 流量控制
IEEE 802.1D-2004 STP
IEEE 802.1w Rapid STP
IEEE 802.1s Multiple STP
IEEE 802.1Q VLAN Tagging
IEEE 802.1p CoS
IEEE 802.1X 認證

IEEE 802.3ad 鏈路聚合

協議

Fast-RingIGMPv1/v2GVRPSNMPv1/v2c/v3DHCP Client
TFTPSMTPRMONHTTPHTTPSTelnetSyslog
SSHSNMP InformLLDPSNTP Server/ClientPVLAN

MIB

MIB-IIEthernet-Like MIBP-BRIDGE MIBQ-BRIDGE MIB
Bridge MIBRSTP MIBRMON MIB Group 1239

流量控制

IEEE 802.3x流量控制,背壓式流量控制

交換屬性

優先級隊列:4

VLAN數:256
VLAN ID1 ~ 4094
组播组數:256
MAC表:8K
包緩沖區:1Mbit
包轉發率:5.3Mpps
交換延遲:<5μs

接口

SFP端口:2*1000Base-X  SFP接口
RJ45端口:8*10/100Base-T(X)自動協商
802.3af/at PoE端口:每個PoE端口輸出48–50V600mA,可爲負載提供30W的功率;V+V-對應2對數據線1/23/6(End-Span PSE)
Console口:RS-232RJ45接頭)

報警輸出

一路繼電器告警輸出:支持IP/MAC沖突,電源,端口和環告警

電源要求

輸入電壓:48V DC,冗余雙電源輸入
輸入電流:<0.5A@48VDC
過載保護:支持
反接保護:支持
冗余保護:支持
接入端子:6pin-5.08mm間距插入式工業端子

機械特性

外殼:金屬材質,無風扇,IP40防護等級,
尺寸:60 x 118 x 140mm
重量:710g
安裝方式:導軌安裝、壁挂式安裝

工作環境

工作溫度:-40°C ~ +75°C
儲存溫度:-40°C ~ +85°C
相對濕度:5 ~ 95%(無凝露)

欧美av標准

EMI
FCC CFR47 Part 15EN55022/CISPR22Class A
EMS
IEC61000-4-2(ESD) ±8kV(contact)±15kV(air)
IEC61000-4-3(RS) 10V/m(80MHz2GHz)
IEC61000-4-4(EFT) Power Port±4kVData Port±2kV
IEC61000-4-5(Surge) Power Port±2kV/DM±4kV/CMData Port±2kV
IEC61000-4-6(CS) 3V(10kHz150kHz)10V(150kHz80MHz)
IEC61000-4-16(共模傳導) 30V(cont.)300V(1s)
機械:
IEC60068-2-6(振動),IEC60068-2-27(沖擊),IEC60068-2-32(自由跌落)
工業:
IEC61000-6-2
鐵路:
EN50155EN50121-4
交通控制:
NEMA TS-2

質保

保修期:5


欧美av尺寸:



訂購信息:

名稱

型號

描述

工業交換機

GN6132PpHR-S-D

6百兆電+3千兆SFP自愈环网管型工業以太网PoE交換機,導軌型

工業交換機

GN8122PpHR-S-D

8百兆電+2千兆SFP自愈环网管型工業以太网PoE交換機,導軌型

工業交換機

GN412241HR-S-D

4百兆電+2千兆SFP+4百兆光自愈环网管型工業以太网交換機,導軌型

工業交換機

GN814221HR-S-D

8百兆電+4千兆SFP+2百兆光自愈环网管型工業以太网交換機,導軌型

工業交換機

GN16142HR-S-D

16百兆電+4千兆SFP自愈环网管型工業以太网交換機,導軌型

工業交換機

GN221612281HR-S

2個千兆電+16+2千兆SFP +8百兆SFP自愈环网管型工業以太网交換機1U機架式

工業交換機

GN228122161HR-S

2個千兆電+8+2千兆SFP +16百兆SFP自愈环网管型工業以太网交換機1U機架式

工業交換機

GN2222241HR-S

2個千兆電+2千兆SFP +24百兆SFP自愈环网管型工業以太网交換機1U機架式

工業交換機

GN22262R-S

2個千兆電+26兆光自愈环网管型太网交換機,商業級,1U機架式

光模塊

1.25G單纖雙向對稱SFP光模塊,LC接口,1310/1550nm,單模20km,工業级

光模塊

1.25G單纖雙向對稱SFP光模塊,LC接口,1550/1310nm,單模20km,工業级

光模塊

1.25G單纖雙向對稱SFP光模塊,SC接口,1310/1550nm,單模20km,工業级

光模塊

1.25G單纖雙向對稱SFP光模塊,SC接口,1550/1310nm,單模20km,工業级

光模塊

1.25G雙纖雙向對稱SFP光模塊,双LC接口,1310nm,單模20km,工業级

電源

MDR-40-48

工業级,导轨式,48VDC/0.83A,工作溫度-20~+70℃

電源

EDR-75-48

工業级,导轨式,48VDC/1.6A,工作溫度-20~+60℃

電源

DR-120-48

工業级,导轨式,48VDC/2.5A,工作溫度-10~+60℃

電源

DRP-240-48

工業级,导轨式,48VDC/5A,工作溫度-10~+70℃

電源

GS60A48

工業级,桌面式,48VDC/1.25A,工作溫度-30~+60℃,插头可选

電源

GS120A48

工業级,桌面式,48VDC/2.5A,工作溫度-30~+70℃,插头可选

成功案例:

珠海中冠石油化工


高耐特

工業通信领先品牌
十年专注·工業通信

欧美av:深圳市南山区西丽镇同富裕工業城十栋四楼

網站地圖

Copyright ? 欧美av:欧美av系统有限公司粵ICP備10023047號-2

公安备案

粤公网安备 44030502002665号

實力 欧美av 方案 業務 提交需求 業務欧阳经理業務宋经理業務张经理 top
實力 欧美av 方案 業務 提交需求 業務欧阳经理業務宋经理業務张经理 top
深圳奧騰光通高耐特(GAONET)品牌,14年專業研發生産工業交換機、工業级交換機、百兆工業交換機、千兆工業交換機、光纤交換機、PoE交換機、工業級PoE交換機、工業環網交換機、工業彙聚交換機、核心交換機、光纖收發器、PoE收发器、千兆光纖收發器、百兆光纖收發器、工業級光纖收發器、數字光端機、對講光端機、视频光端机、音頻光端機、欧美av光端機、開關量光端機、监听對講光端機、eoc供電、音頻光端機、同轴以太网传输器、PoE供電器、PoE供電模块、PoE分離器等工業通信欧美av