工業交換機

高耐特高網絡品質,築社會安全

欧美av免費服務欧美av400-900-9350

語言

中文

欧美av與報價

微型壁挂式工业级千兆光纖收發器(1光1电)型號:GN1212H-S

壁挂式工业级1路千兆光口(SFP)+1路千兆网口(不支持10/100/1000自适应)光纖收發器。微型机身设计,可放入摄像机机罩内,工作溫度-40℃~ +75℃ 。

點擊報價 收藏欧美av

欧美av特點:

工業級微型機身設計,專爲嚴酷苛刻的工業環境而設計

11000Base-Tx電口,11000Base-Fx SFP光口

電口支持/半雙工方式、MDI/MDI-X自動偵測

SFP光口支持單模、多模、單纖、雙纖,SC/ST/FC/LC接口可選

電源支持過載保護、防反接保護

符合工業四級電磁兼容性要求

超強防雷功能:采用進口防雷器件,防雷擊,可抗感應高壓,防浪湧等

IP40外殼防護等級,能夠經受住惡劣環境的考驗

工作溫度-40℃~ +75℃

通過危險環境認證並符合FCCCE標准

規格參數:

技術參數

參數描述

交換屬性

MAC欧美av表:1K
包緩沖區:1Mbit
包轉發率:無阻塞線速轉發
交換延遲:<5μs

數據交換方式

存儲轉發(Store-and-Forward)

大過濾速度

1488000pps1000M

以太網電接口

接口數量

1

协议標准

IEEE802.3u 100Base-TX/FX

速率

1000Mbps

雙工模式

/半雙工

連接方式

網線交叉/直連自適應

傳輸距離

五類雙絞線:100m

接口類型

RJ45接口

以太網光接口

接口數量

1

协议標准

IIEEE802.3u 100Base-TX/FX

速率

1000Mbps

波長

1310nm/1550nm

傳輸距離

多模:2km4km
單模:20km40km60km80km100km

接口類型

LC/SC/ST/FC接口可選

電源

輸入電壓:12VDC
輸入電流:2.4W Max.0.2A
反接保護:支持
接入端子:2pin端子

機械特性

外殼:IP40防護等級,純鋁合金材質
尺寸:117mm() x 36.2mm() x 24.5mm()
重量:0.15Kg

工作環境

工作溫度:-40°C ~ +75°C
儲存溫度:-40°C ~ +85°C
相對濕度:5 ~ 95%(無凝露)

欧美av標准

ISO9001CE,FCC,RoHs

EMI

EN550222010+AC2011 Class A

EN61000-3-22006+A12009+A2:2009

EN61000-3-32013

EN550242010

EMS

IEC61000-4-22008(ESD)

IEC61000-4-32010(RS)

IEC61000-4-42012(EFT)

IEC61000-4-52014(Surge)

IEC61000-4-62013(CS)

IEC61000-4-82009(PFMF)

質保

保修期:3

安裝尺寸圖:

單位:毫米



名稱

型號

描述

收發器

GN1212H-S

千兆11电收發器,SFP,工業級,微型机身可放入摄像机罩内,工作溫度-40~75℃,獨立式安裝

機架

MR-C10

19"Rack,1U Height10Micro type欧美av集中式供電安裝架,478*136*44mm0.7kg

光模塊

1.25G單纖雙向對稱SFP光模塊,LC接口,1310/1550nm,單模20km,工業級

光模塊

1.25G單纖雙向對稱SFP光模塊,LC接口,1550/1310nm,單模20km,工業級

光模塊

1.25G單纖雙向對稱SFP光模塊,SC接口,1310/1550nm,單模20km,工業級

光模塊

1.25G單纖雙向對稱SFP光模塊,SC接口,1550/1310nm,單模20km,工業級

光模塊

1.25G雙纖雙向對稱SFP光模塊,双LC接口,1310nm,單模20km,工業級

電源

GS40A12

工業級,12VDC/3.34A,工作溫度-30~+60℃

序號

標題說明

時間

下載

高耐特

工業通信領先品牌
十年專注·工業通信

欧美av:深圳市南山區西麗鎮同富裕工業城十棟四樓

網站地圖

Copyright ? 欧美av:欧美av系统有限公司粵ICP備10023047號-2

公安备案

粤公网安备 44030502002665号

實力 欧美av 方案 業務 提交需求 業務欧阳经理業務宋经理業務张经理 top
實力 欧美av 方案 業務 提交需求 業務欧阳经理業務宋经理業務张经理 top
深圳奧騰光通高耐特(GAONET)品牌,14年專業研發生産工業交換機、工业级交换机、百兆工業交換機、千兆工業交換機、光纤交换机、PoE交換機、工業級PoE交換機、工業環網交換機、工業彙聚交換機、核心交換機、光纖收發器、PoE收發器、千兆光纖收發器、百兆光纖收發器、工業級光纖收發器、數字光端機、對講光端機、视频光端机、音頻光端機、欧美av光端機、開關量光端機、监听對講光端機、eoc供电、音頻光端機、同轴以太网传输器、PoE供電器、PoE供电模块、PoE分離器等工业通信欧美av